Три сценария и выкройки

Дорогие любители домашнего театра кукол, сегодня доступно три сценария с выкройками героев. Это сказки "Три поросенка", "Волк и семеро козлят" и "Колобок". На майских каникулах вы сможете найти время и подготовится к первой премьере. Не важно, какую сказку вы возьмете для постановки, вы можете делать всю подготовительную работу дружной семьей: мама - шить героев, папа сделает ширму и декорации, а детки все раскрасят и выучат роли. Да, самый простой способ сделать ширму - это взять раздвижной карниз для ванной, установить его в дверном проеме чуть выше самого высокого ребенка-актера и накинуть сверху яркую или, наоборот, темную ткань. Ширма готова. Каждая новая постановка будет добавлять новых кукол и декорации в вашу театральную коллекцию.

Декорации можно увеличить и распечатать на цветном принтере или нарисовать на гофрокартоне (коробки от телевизоров и другой бытовой техники). Такие декорации буду легкими и удобными.

Если вы решитесь на постановку, обязательно сделайте фото и видео представления, которые можно добавить в раздел "Постановка" и "Галерея". Некоторые функции доступны только для зарегистрированных пользователей, если будут сложности - пишите, обязательно поможем. А пока мы займемся подготовкой новых сказок.

avatar